Tel.: (03544) 55 67 80         Fax: (03544) 55 67 89
E-Mail:
Schriftgrad:
normale Schrift einschaltengroße Schrift einschaltensehr große Schrift einschalten
     +++  Einige Infos zum neuen Schuljahr in der WeBBcloud  +++     
 

Stundenplan Jahrgang 7

Donnerstag, 28.05.2020

 

Std./

Pause

Gruppe 1

7a

Raum O 202

Gruppe 2

7a

Raum W 110

Gruppe 3

7b

Raum O 304

1 ab 7.30 Uhr

Klassenleiter/Ma

Fr. P. Nauert

Klassenleiter/Geo

Fr. Jöckel

Klassenleiter/D

Fr. Noack

Pause

Hof

Hof

 

Hof

 

2

Klassenleiter/Geo

Fr. Jöckel

Klassenleiter/Ma

Fr. P. Nauert

Klassenleiter/D

Fr. Steinhagen

Pause

Raum

Raum

 

Raum

 

3

En

Fr. Wagner

Geo

Fr. Kölling

Ge

Fr. Kutz

Pause

Hof

Hof

 

Hof

 

4 bis 12.45 Uhr

Ma

Fr. Nauert, P.

En

Fr. Wagner

Geo

Fr. Jöckel

 

 

Std./

Pause

Gruppe 4

7b

Raum W 202

Gruppe 5

7c

Raum O 305

Gruppe 6

7c

Raum W 308

1 ab 7.30 Uhr

Klassenleiter/D

Fr. Steinhagen

Klassenleiter/D

Fr. Kadach

Klassenleiter/Ma

Fr. Nauert

Pause

Raum

Raum

 

Raum

 

2

Klassenleiter/D

Fr. Noack

Ma

Fr. Nauert

Klassenleiter/D

Fr. Kadach

Pause

Hof

Hof

 

Hof

 

3

D

Fr. Noack

En

Fr. Todaro

Ku

Fr. Nieter

Pause

Raum

Raum

 

Raum

 

4 bis 12.45 Uhr

Ge

Fr. Kutz

D

Fr. Kadach

En

Fr. Todaro

 

 

 

Stundenplan Jahrgang 8

Freitag, 29.05.2020

 

Std./

Pause

Gruppe 7

8a

Raum O 111

Gruppe 8

8a

Raum W 211

Gruppe 9

8b

Raum O 306

Gruppe 10

8b

Raum W 304

1 ab 7.30 Uhr

Klassenleiter/PB

Fr. Grams

Klassenleiter/En

Fr. Wagner

Klassenleiter/En

Fr. Lehnè

Klassenleiter/Ku

Fr. Nieter

Pause

 

Hof

Hof

Hof

Raum

2

En

Fr. Wagner

Klassenleiter/PB

Fr. Grams

Ku

Fr. Nieter

Klassenleiter/En

Fr. Lehnè

Pause

 

Raum

Raum

Raum

Hof

3

Ch

Fr. Kölling

Ma

Fr. Nauert, P.

Bio

Fr. Zimmerman

Ma

Fr. Todaro

Pause

 

Hof

Hof

Hof

Raum

4 bis 12.45 Uhr

Ma

Fr. Nauert, P

Ch

Fr. Kölling

Ma

Fr. Todaro

Bio

Fr. Zimmerman

 

 

Std./

Pause

Gruppe 11

8c

Raum O 204

Gruppe 12

8c

Raum W 306

1 ab 7.30 Uhr

 

Klassenleiter/D

Fr. Kutz

Klassenleiter/PB

Fr. Noack

Pause

Raum

 

Raum

 

2

 

PB

Fr. Noack

Klassenleiter/D

Fr. Kutz

Pause

Hof

 

Hof

 

3

 

Ma

Fr. Steinfurth

WAT

Fr. Steinhagen

Pause

Raum

 

Raum

 

4 bis 12.45 Uhr

 

LER

Fr. Nieter

Ma

Fr. Steinfurth